Konrad Koller *
(Villach 1916 geb.) "2 Figuren", signiert K, Öl auf Karton, 49 x 24,5 cm, gerahmt, an den Rändern mit Abblätterungen, Oberfächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konrad Koller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |